Хогвартс: Время перемен...

Объявление

...Хогвартс: Время перемен...


Администрация:

Джинни Уизли а.К.а ЗажигалкО ( гл. адм. )

Кристина Данст а.К.а АдМинкО Без БашнИ

Лаванда Браун а.К.а Доброе АдминкО

Пэнси Паркинсон а.К.а. Зажигательное АдминкО Слизерина




Модерация:

<Обьявления администрации:

1 декабря 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

1 декабря 2007 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Приветствуем новичков:

Анджелина Джонсон



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Шаблон Анкеты

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Наступает конец жаркого знойного лета. Пора собираться в школу! Просыпаемся и идём на прогулку в Косой и Лютый переулки. Докупаем что ещё не куплено! Встречаемся с друзьями и обсуждаем проведённое лето! Внимание шестикурсникам! Недавно вам пришли СОВ! Так что обсуждаем оценочки) Затем, вечером идём на вокзал Кинг-Кросс и прощаемся с родителями! Занимаем купе и опять общаемся) В поезде можно пользоваться магией (УРА!!!)... Выметываемся из поезда на платформе Хогсмида! Садимся в кареты и едем в Хогвартс на ужин!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Утро. Раннее и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Время перемен... » Регистрация » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все учасники ролевой должны написать в этой теме пост на заданную темку! Главный админ будет вас оценивать! Если вы наберёте меньше 5 баллов (всего баллов 12) то будете писать пост ещё раз и ещё раз, пока не наберёте нужные баллы... Предупреждаю сразу! В этой теме я будем придираться намного больше, чем в теме "Анкета"! Желаю удачи!

Кристина Данст - "Задумавшись, ты гуляешь вокруг Хогвартса. Не замечаешь, как вокруг темнеет и ворота школы закрываются." Твои действия..

Пэнси Паркинсон - "Недавно ты поссорилась с Драко. На следующий день ты видишь, что он целуется с какой-то девчонкой." Твои действия..           Средняя оценка: 10 баллов, до 11 немного не дотянула =)

Лаванда Браун - "Каникулы, раннее утро. Ты просыпаешься и решаешь сходить искупаться в озере. Оставив одежду на берегу, ты заходишь в воду.  Потом ты замечаешь, что какой-то Слизеринец находится возле твоей одежды." Твои действия..

Анжелина Джонсон - "Тренировка по квиддичу, ваша команда хочет победить. Вдруг ты замечаешь, что двое "оболтусов" смотались...(Называется, ты тут выкладываешься по полной, а они ушли...)" Твои действия... Средняя оценка: 9 баллов, слишком мало описаний...

0

2

Вот , пост только там у меня имя - Дафна Грингасс .
Дафна вбежала вспальню на пороге отдышалась и упала на кровать , была там Мер или нет она незаметила и даже не стала оглядываться и искать ее . Ой , как я набегалась , да еще эти первокурсники под ногами , ксатати надо еще узнать чей это браслет ... Даф втащила в комнату чемодан и кинула на кровать распоковывши вещи и развесив Будет смешно если я повернусь а там Мер ... Дафна распоковала вещи и засунула чемодан под кровать , улыбнувшись самой себе . Что будет в этом году ? Какие будут ученики ? Отношения ... ладно , неважно ... я неумею любить ... Даф оделась .
Затем Даф сказала .
-Есть кто живой?

0

3

Скопировала свой пост(я корнелия тут)писать новый лень

Корни пришла прибежала...эх...суицид сплошной...Джинни права... с выручай-комнаты, огляделась и нашла пенёк. Девушка решила без замедления приняться за дело, достала нож и только хотела его поднять на себя, как вдруг ее действия прервал беспокойный внутренний голос...голос, который ее хочет отговорить...госол, который в данный момент спорит с ней, в диалоге:
-Зачем, зачем ты это хочешь сделать?!-
-Затем, что никому не нужна...Затем, что мне не для кого жить...затем, что от меня одни несчастья...затем, что мне не для кого жить...затем, что мне незачем больше жить...-
-Но а как же Тео, Арчи?!-
-Эйфория всего навсего...я им ненужна...ну разве что только Тео...но он меня простит...-
-Нет, подумай об отце!!!-
-А что?! его у меня нет...не сыпь мне соль на рану...мне не зачем больше жить!!!-
-Нет, есть зачем, есть...подумай лучше!!!-
-Зачем, скажи...раз ты такой умный!!!-
-Скажу...но позже, поразмысли...-
-Нет, не могу, нет времени, хочу скорей уйти-
-Я знаю...смерть отца-плохо, смерть матери-еще хуже...ты сирота...но у тебя есть любовь...тот человек, ради которого стоит жить...подумай...-
-Нет...я причиняю зло...а Джинни..она меня должна простить...удачи всем, пока...-
-Стой!!! Остановись!!! Подумай хорошенько...погуляй...не спеши, а то совершишь непростительную ошибку!!!-
-Всё, поздно уже...прощай...-
сказала Корни и занесла нож.
Но не умерла...потеряла сознание, и осталась лежать, еле дыша...но смерть на краю...она приближается...и

и вспомнились Корни стихи вдруг(мои):
Верни мне сон, я умираю
Во сне умру иль наяву
Я без тебя любви не знаю
Я без тебя на свете не живу

Верни мне сон забытый, где-то
Верни мне сон, что забрала с собой
Я без тебя останусь пеплом
Я без тебя умру зимой

Верни мне сон такой далекий
Верни мне сон во тьме ночной
Я без тебя лишь одинокий
Холодный призрак не живой

потом другой:
Сжигай! А я на пламя посмотрю
И руки над огнем живым погрею,
Не жди, что со стихами я сгорю,
Моя душа теперь уже лишь тлеет.
Там, на бумаге нет моей любви,
А злость лишь слово среди черных строчек,
Я никогда стихов не повторю,
Не будет рифмы, запятых и точек.
За слезы мстишь, за ненависть, за боль?
Прости.
Стихи сжигаешь, добиваешь душу?!
Прости!
Я доиграю эту роль,
Но ты всегда любовь сыграешь лучше.
Огонь погиб, стихи не дочитал,
Еще лишь пара фраз и остается,
Белеет часть прожженого листа
И мое сердце среди пепла бьется.

Сжигай! Ты сжечь любовь мою не в силах
И нет сильнее пламени любви
И пусть огонь играет так красиво
На тех стихах, что о любви

О той любви, что не сгорает
Что не сгорает в пламени костра
О той любви, с которой умирают
О той любви, которой отдаются до конца

Сжигай! Тебе останется лишь пепел
В котором лишь сплошная пустота
И ты поймешь однажды на рассвете
Что без любви осталась ты одна!...

Сжигай! Невинный лист бумаги!
Сжигай слова в которых было все!
Но не сожжешь ты душу со стихами
И не получишь сердца моего

и еще один:
Закурить бы, да нету спичек
Заплакать, да нету слез
Лишь осталась одна привычка
А любовь кто-то унес
Что-то вдруг изменилось в мире
Что-то было да вдруг ушло
И теперь пустота в квартире
Стало вдруг на душе тяжело
И не радует солнечным светом
День прекрасный теплой весной
Впереди будет теплое лето
Но оно обернется зимой
Потому что холодные ветры
Потому что в душе пустота
Потому что замерзнут планеты
Потому что пустая душа…

и вот:
В безлюдном месте парка, напротив кладбища,
Где мародеры бродят по ночам,
Стояла дева уронив на бедра шпагу,
Блестя серебрянной слезою на клыках.
Острей опасной бритвы,
Длинней заморского клинка,
Вы были ласковы и нежны, убивая,
И беспощадны смерть неся.
Ночная птица, призрачная лань,
Тонка, божественна, печальна,
Однажды жертвой ставши, навсегда
Охотницею быть обречена ты.

и этот тоже:

Уж солнца луч прозрачный и лучистый
Потерян мной в громаде серых туч.
И грязный пес с печалью сиротливой
Взглянул мне вслед, перебежал мне путь.

Под серым небом серые причалы,
Дома с подтёками у самых крыш.
Провалы окон в них полны печали,
С тоской глядят они на серость вниз

Я подойду к безлюдной остановке,
Чтоб пареждать печальных капель стук.
Душа моя в слезах и стынут руки,
Осенний холод будит все вокруг.

Вновь память будит бабье лето
И жжёных листьев аромат,
В дыханье чуть простуженного ветра,
Свежело.Догорал закат.

И то как не могла поверить
Словам тех губ целованных не раз.
И ночь бессонную в белеющей постели,
Я не забыла кто же виноват.

Кто ж виноват,что мы сберечь не в силах
Дорованную небом благодать.
Всё рушим в миг под небом журавлиным,
Потом спеша пытаемся собрать

(и много других тоже(писать лень))

И она решила жить...но её уже не спасти...не кому и очень поздно...

Отредактировано ПэнсиПаркинсон (2007-12-01 15:52:36)

0

4

Кристина Данст
Значит, так... Во мне живет два админка: хороший и плохой... Вот оба и откомментируют =)))

В общем, коротко и ясно... Мне, конечно, не очень... В комменте "злого админка" все выскажу...

Значит, так... Правила читаем... Узнаем, как выделяются мысли, слова и т.п... Теперь насчет самого поста... Знаки препинания кое-где отсутствуют.. В спешке писала?.. Честно говоря, пост довольно коротенький.. Хотелось бы иметь больше:
• описания окружающей среды, местности;
• мыслей.

Средняя оценка: 8 баллов.

Если хочешь улучшить её - прошу...

0

5

Пэнси Паркинсон
Аналогично...

Мне стихи понравились... =))))

Ну что ж, неплохо... Конечно, хотелось бы немного меньше стихов =)))... Насчет оформления претензий нет. Да, были кое-какие "очепятки", но у кого их не бывает... Конечно, тему поста задать не успела... У меня была для тебя особая темка... Ну ладно...

Средняя оценка: Хм... колеблюсь между 9 и 10... Ладно, в виду того, что ты одна из первых участников - 10.

Если хочешь улучшить - прошу...

0

6

Пэнси Паркинсон
Пост я тот в глаза видела ибо я тетя Скарлетт . 10 .
Ginny Weasley
Да за 3 мин настрочила . Потом исправлю .

0

7

...Вечер удался бурным...
Пэнс, все также гуляя с Драко, говорили с ним, и завели спор. Ну есстественно Паркинсон никогда не проигрывала...но и Малфой проигрывать не мог. Дело зашло далеко, обиженная Пэнс, поссорилась с Драко и развернувшись, ушла.
Девушка долго думала на эту тему, и попытка Малфоя помириться позже не сработала.
Утром, она проснулась с привычными мыслями, как провести день, и куда пойти погулять с Драко на этот раз..но вдруг ее мечтанья оборвались, она вспомнила, что поссорилась с ним. Девушка умылась, переодлась и вышла в гостинную Слизерина.
Но не тут то было!!! Настроение с утра итак поганное, да еще и это зрелище!!! Пэнс встала в ступор. Она увидела Малфоя, целующегося с Милисентой. Паркинсон такого не ожидала...но и Малфой не ожидал увидеть Пэнси здесь. Он ей мило улыбнулся, оторвавшись от Милс. Милс же было по фигу.
-Шлюха...-подумала Пэнс, глядя на Булдстроуд.
Пэнс применила тайную сектусемпру на Милисенте и удалилась в большой зал позавтракать.

0

8

Пэнси Паркинсон

Эх... Ты с ним очень по-доброму обошлась...Я бы Хуже.....

Пост, в общем, нормальный... Мну сегодня доброе и ниипет!..

Средняя оценка: 10 баллов

0

9

Тренировка по квиддичу
команда гриффиндора...

Анжи играла за свою команду с таким усердием, что чуть не уронила туфлю. Но тут как раз заметила что двое даунов по тихому решили свалить с поля и уматывают в такой спешке, аж Анжи подумала что за ними полиция гонится.
Эй вы, пентюхи! Стоять, иначе я за себя не ручаюсь.-сказала возмутимым голосом Анжелина. Вы что думаете, самые особенные что ли? А? Бегом на поле или я сейчас приму такие меры, что вам действительно потом не возможно играть будет. Двое аболтусов рассмеялись. Слушайте вы, шныри недоделанные, не забывайте где вы находитесь! Между прочим это школа магии, если вы забыли. Я не намерена терпеть такого отношения к себе. Я что по вашему, должна потом за всех вас, гадов таких отдуваться? Не выйдет а ну марш на поле,и я лично проверю чтобы вы играли лучше всех, иначе вам потом влетит  от меня! Усекли?- Анжи посмотрела таким пронзительным взглядом, что они не мешкая поплелись за ней обратно!

Отредактировано Анжелина Джонсон (2007-12-05 11:57:56)

0

10

Анжелина Джонсон

Быстро ты с ними разобралась =) Молодец! Хвалю за боевой характер! =)

Хотелось бы больше описания местности, мыслей и т.п....

Средняя оценка: 9 баллов.

0

11

Анжелина Джонсон
А вот я дам честно говоря 8 баллов
действительно, нужны мысли, действия, да и размер соответственный

0

12

Пэнси Паркинсон
Я молчу про твое второе сообщение!!!

0

13

Анжелина Джонсон
Анжелина, хватит флудить в теме! И хватит наезжать на Пэнс! Она админ и может тебя забанить, потому что оскорблять админкофф не советую. Все админы - большая и дружная семья. Поэтому выношу тебе первое предупреждение!
P.S. Пост у неё нормальный второй.

0

14

Ginny Weasley
вот вот!

0

15

Я обиделась.

0


Вы здесь » Хогвартс: Время перемен... » Регистрация » Пробный пост